
Точечный светильник MJ-Light SLC7391/7W BK+GD 3000K
- Готово к отправке
- Код: 7391
1 045 ₴
945 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешние размеры: диаметр — 60 мм, высота — 152 мм
Угол рассеивания света: 24 градуса
Потребляемая мощность: 7 W
Световой поток: 560 Lm
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: CREE COB LED
CRI > 90
Защита от слепящего эффекта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 560 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴



