
Точечный светильник MJ-Light S048 1,5W WH+BK 3000K
- Готово к отправке
- Код: S048
415 ₴
315 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешние размеры: ширина — 43×43 мм
Встраиваемые размеры: ширина— 40×40 мм , глубина — 40 мм
Угол рассеивания света: 8 градусов
Потребляемая мощность: 1,5 W
Световой поток: 120 Lm
Тип светодиода: BRIDGELUX LED
CRI > 80
Защита от слепящего эффекта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 120 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



