Внешние размеры: диаметр — 80 мм, высота — 82 мм
Угол рассеивания света: 24 градуса
Потребляемая мощность: 10 W
Световой поток: 800 Lm
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: BRIDGELUX LED
CRI > 80
Защита от слепящего эффекта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




