Внешние размеры: ширина — 188×95 мм, высота — 130 мм
Защита от слепящего эффекта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная, Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴





