Внешние размеры: диаметр — 100 мм, высота — 105 мм
Угол рассеивания света: 24 градуса
Потребляемая мощность: 12 W
Световой поток: 960 Lm
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: SANAN LED
CRI > 80
Защита от слепящего эффекта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 960 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная, Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 087 ₴





