Светильник состоит из корпуса точечного светильника MJ-Light 6002S BK и вставки для точечного светильника MJ-Light 3001R SS
Внешние размеры: ширина — 114×114 мм
Встраиваемые размеры: диаметр — 105 мм, глубина — 90 мм
*Глубина светильника указана с лампой MR16 GU10 и патроном
Защита от слепящего эффекта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Светло-серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная, Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴




