Точечный светильник MJ-Light PRD 3557R-1 BK + PRD 3557-2 BR
- Готово к отправке
- Код: 3557-2
710 ₴
610 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник состоит из корпуса точечного светильника MJ-Light PRD 3557R-1 BK и вставки для точечного светильника MJ-Light PRD 3557-2 BR
Внешние размеры: диаметр — 95 мм, высота — 25 мм
Встраиваемые размеры: диаметр — 65 мм, глубина — 55 мм
*Глубина светильника указана с лампой MR16 GU5.3 и патроном
Защита от слепящего эффекта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 25 мм |
| цвет | |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная, Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴









