
Точечный светильник MJ-Light 8001 BK + 3001R SS
- Готово к отправке
- Код: 3001R
905 ₴
805 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник состоит из корпуса точечного светильника MJ-Light 8001 BK и вставки для точечного светильника MJ-Light 3001R SS
Размеры: диаметр — 95 мм, высота — 140 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная, Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴



