Точечный светильник MJ-Light LACK R WH 12002
- Готово к отправке
- Код: 12002
977 ₴
877 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия MJ LACK R — поворотные светильники со сменной лампой. Корпус выполнен из алюминия, с матовой порошковой покраской. Благодаря сменной лампе вы сможете подобрать необходимую температуру и мощность освещения.
Внешние размеры: диаметр — 80 мм, высота — 85 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная, Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴








