Архитектурный светильник Feron DH0704 серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11881
734 ₴
667 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Архитектурные светильник Feron DH0704 используются для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас и тому подобное.
Основные преимущества:
Управление светом. Оснащены патронами GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Надежность конструкции. Изготовленные из алюминия, покрытого износостойкой краской, защищающей свитильик от коррозии и механических повреждений.
Влагозащищенность. Высокая степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Гарантия 1 год.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | GU10 |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 16.3 см |
| Ширина | 10.3 см |
| Диаметр | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴









