Светодиодный светильник Feron AL6020 MIRACLE 72W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40143
1 595 ₴
1 450 ₴
Показать оптовые цены
Светодиодный светильник Feron MIRACLE - SMART светильник в новой мощности с декоративным обрамлением плафона.
Лучше сочетается с интерьерами в стиле конструктивизм, авангард, фьюжн и хай-тек.
Основные преимущества:
Привлекательная стоимость Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, не влияет на изменение световых характеристик по сравнению с другими моделями
Дизайн Благодаря прозрачным вкраплением в плафоне и теплым и белым светодиодам обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике. Кроме того модель отличается наличием дополнительного обрамления плафона декоративной накладкой графитового цвета.
Функциональность Управление всеми параметрами света - яркость, цветовая температура - с помощью пульта. Режим ночника и таймер отключения.
Экономичность Современный светодиодный светильник, позволяет экономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычной люстрой.
Яркость Обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 20 кв.м.
Равномерное свечение Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются при следующем включении светильника.
Гарантия 2 года
Ресурс работы составляет 50000 часов
Дистанционный пульт управления, крепление к нему и драйвер - в комплекте.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 450 ₴








