

Светильник LED LPP-OS-1200-6500K-36W-220V-3200L-IP65 (ЛПП 2х1200) TNSy
- Готово к отправке
- Код: 10025
711,93 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED LPP-OS-1200-6500K-36W-220V-3200L-IP65 (ЛПП 2х1200) TNSy
Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений на чистых производствах и др.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
Информация для заказа
- Цена: 711,93 ₴



