Светильник LED-PANEL-595-45-5000K-30W-3300L-IP67 PRO-LINE TNSy
- Готово к отправке
1 435,27 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED-PANEL-595-45-5000K-30W-3300L-IP67 PRO-LINE TNSy - это лучшее предложение по соотношению цены, качества и технических характеристик!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnosystemi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Яркость свечения | 3000 lm |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3300 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 1 435,27 ₴









