Торшер MJ-Light KONO FLOOR 3200K BK 15008
- Готово к отправке
- Код: 15008
10 580 ₴
10 080 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: диаметр основная — 260 мм, диаметр — 20 мм, высота — 1700 мм
Потребляемая мощность: 25W
Тип светодиода: EDISON 2835 0.2W*55*3
IP: 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 080 ₴








