Размеры: высота — 1480 мм, ширина — 170 мм, длина — 260 мм
Тип светодиода: SAMSUNG LED 1x5W
IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴









