



Подвес для трека MJ-Light Magnet TS-TP (2 шт)
- Готово к отправке
- Код: TS-TP
1 966 ₴
966 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: диаметр — 60 мм, высота — 150 мм
TS-TP комплект подвесов для трека. Комплект из 2 шт. Длина опуска — 1500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴



