
Угловое соединение MJ-Light Magnet TS-S90 left
- Готово к отправке
- Код: TS-S90
1 024 ₴
924 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение питания: DC 24 V, источник питания в комплект не входит.
Размеры: ширина — 120×120 мм, высота — 90 мм
Угловое левое соединение для поворота накладных магнитных треков под углом 90 градусов.
В комплект нужно 2 комплекта линейных соединений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴



