Магнитный трек MJ-Light Magnet TS-TS-TRACK 1M накладной
- Готово к отправке
- Код: TS-TRACK
3 250 ₴
2 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение питания: DC 24 V
Размеры: длина — 1000, ширина — 37 мм, высота — 90 мм
Алюминиевый накладной метровый магнитный трек.
В комплекте токовод и заглушка, источник питания в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴












