
Трековый светильник MJ-Light 8830-3T 20W BK 4000K
- Готово к отправке
- Код: 8830-3T
1 220 ₴
1 020 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: диаметр — 80 мм, высота — 250 мм
Угол рассеивания света: 24 градуса
Потребляемая мощность: 20 W
Световой поток: 1500 Lm
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EPISTAR COB LED
CRI > 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



