
Трековый светильник MJ-Light 8820-3T 15W WH 3000K
- Готово к отправке
- Код: 8820-3T
1 440 ₴
1 140 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: диаметр — 70 мм, высота — 230 мм
Угол рассеивания света: 24 градуса
Потребляемая мощность: 15 W
Световой поток: 1200 Lm
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EPISTAR COB LED
CRI > 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



