Размеры: диаметр — 60 мм, высота — 210 мм
Угол рассеивания света: 24 градуса
Потребляемая мощность: 10 W
Световой поток: 800 Lm
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EPISTAR COB LED
CRI > 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




