Светильники MJ-Light серии MJ-8306W — не стандартное решение в освещении. Светильник имеет яркий рассеянный свет и поворотный механизм, что позволяет равномерно осветить помещение.
Внешние размеры: диаметр — 170 мм, высота — 95 мм
Угол рассеивания света: 120 градуса
Потребляемая мощность: 24 W
Световой поток: 1920 Lm
Тип светодиода: BRIDGELUX LED
CRI > 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




