


Трековый светильник MJ-Light Magnet TS-HL7743/6W SBK 3000K
- Готово к отправке
- Код: TS-HL7743
4 073 ₴
3 073 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник TS-HL7743/6W 3000K — новый элемент для магнитного трека MJ-Light. Теперь у Вас еще больше возможностей комбинировать и создавать новые системы для ваших интерьеров. Светильник дает теплый рассеянный свет. Высота регулируется.
Размеры: опуск — от 150 мм до 1140 мм, диаметр шара — 120 мм.
Угол рассеивания света: 120 градуса
Потребляемая мощность: 6 W
Напряжение питания: DC 24 V
Световой поток: 480 Lm
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: Bridgelux SMD 2835
CRI > 90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴



