Трековый светильник MJ-Light Magnet TS-TL7575/7W 4000K
- Готово к отправке
- Код: TS-TL7575
2 855 ₴
1 855 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: ширина — 185×30 мм, высота — 145 мм
Угол рассеивания света: 35 градуса
Потребляемая мощность: 7 W
Напряжение питания: 24V
Световой поток: 560 Lm
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: CREE COB LED
CRI > 90
Поворотный светильник для магнитной системы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴











