Настенный светильник MJ-Light B054-7W-WH/BK 3000K
- Готово к отправке
- Код: B054-7W
1 355 ₴
1 155 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: высота — 120 мм, ширина — 100 мм, отступ — 120 мм
Потребляемая мощность: 7 W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: CREE COB LED
Защита от слепящего эффекта
Дополнительно:
Настенный светильник со встроенным светодиодом Cree теплого свечения. Имеет поворотный механизм, который позволяет направить свет в нужном направлении. Цвет светильника — белый, матовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴



