Внешние размеры: высота — 53 мм, ширина — 85 мм, размер врезного отверстия — 45×75 мм, глубина врезного отверстия — 80 мм.
Мощность: 4×0,5 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




