Размеры: высота — 150 мм, ширина — 150 мм, отступ — 70 мм
Потребляемая мощность: 5 W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: BRIDGELUX LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴











