Размеры: высота — 150 мм, ширина — 150 мм, отступ — 45 мм
Потребляемая мощность: 4×4 W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EPISTAR SMD LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴





