Строгий минимализм в элегантном алюминиевом корпусе — визитная карточка настенного светильника MJ-A150-2 от производителя MJ-Light. Благодаря специальным линзам, которые фокусируют свет, светильник дает контрастные длинные лучи на стену. Этот эффект станет украшением любого современного помещения или фасада. Светильник имеет степень защиты от влаги IP54, так-что его смело можно использовать на улице.
Размеры: высота — 120 мм, ширина — 40 мм, отступ — 70 мм
Потребляемая мощность: 2×3 W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EPISTAR SMD LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





