


Настенный светильник MJ-Light MBF6670 BK
- Готово к отправке
- Код: MBF6670
2 960 ₴
1 960 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: высота — 160 мм, ширина — 160 мм, отступ — 55 мм
Потребляемая мощность: 3 W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: CREE COB LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴



