С помощью нескольких моделей вы сможете создавать разнообразные световые узоры. Светильник оснащен четырьмя лампами по 3W с линзами, которые позволяют создавать насыщенный контрастный рисунок.
Размеры: высота — 100 мм, ширина — 100 мм, отступ — 75 мм
Потребляемая мощность: 4×3 W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: CREE COB LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




