

Настенный светильник MJ-Light WLB059 2x5W WH 3000K
- Готово к отправке
- Код: WLB059
2 750 ₴
1 750 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: высота — 130 мм, ширина — 110 мм, отступ — 40 мм
Потребляемая мощность: 2×3 W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: CREE COB LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



