Настенный светильник MJ-Light WLB036 1W SBK 3000K
- Готово к отправке
- Код: WLB036
835 ₴
735 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: высота — 180 мм, ширина — 45 мм, отступ — 130 мм
Потребляемая мощность: 3 W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: CREE COB LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴



