Настенный светильник MJ-Light READER SNAKE 3200K BK 15016
- Готово к отправке
- Код: 15016
4 000 ₴
3 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность: 3W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: LED CHIP SAMSUNG LED 1X3W
eaglerise driver
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴









