Настенный светильник MJ-Light GLOBE READ 3200K BK 15009
- Готово к отправке
- Код: 15009
6 040 ₴
5 040 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник MJ GLOBE READ — ваш помощник для чтения. На нижней части светильника расположен поворотный LED-модуль, который по достоинству оценят любители почитать перед сном. Матовый шар дает мягкий рассеянный свет для вечернего фонового освещения.
На корпусе расположены 2 выключателя, которые позволяют включать источники света отдельно.
Размеры: высота — 300 мм, ширина — 75 мм, отступ — 170
Потребляемая мощность: 3W + 5W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: LED CHIP EDISON
Блок питания: eaglerise+waiberlon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴








