Светильник MJ GLOBE 3200K BK Плафон из матового стекла, основание из алюминия с выключателями на корпусе. В светильнике используется электроника высокого качества (Edison + Eaglerise)
Размеры: диаметр — 125 мм, отступ — 140 мм
Потребляемая мощность: 3W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: LED CHIP EDISON 2835 0.2W*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 647 ₴








