Настенный светильник MJ-Light CHARGER L 3200K WH 15013
- Готово к отправке
- Код: 15013
6 075 ₴
5 075 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник MJ CHARGER с беспроводной быстрой зарядкой от MJ-Light. Отличное решение для современного дизайна.
Размеры: высота — 175 мм, ширина — 320 мм, отступ — 120 мм
Потребляемая мощность:5W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EDISON 5630 0.5W*10
Беспроводная зарядка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 075 ₴










