Размеры: высота основания — 150 мм, ширина основания — 50 мм, диаметр кольца — 200 мм, отступ — 240 мм
Потребляемая мощность: 12W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






