Настенный светильник MJ-Light ORO 3000K BK 17007
- Готово к отправке
- Код: 17007
3 600 ₴
2 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: высота — 70 мм, ширина — 90 мм, отступ — 130 мм
Потребляемая мощность: 6W
Тип светодиода: CREE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴











