Внешние размеры: ширина — 70×70 мм
Встраиваемые размеры: глубина — 70 мм, диаметр — 63 мм
Мощность: 3W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | MJ-Light |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴









