Размеры: высота — 100 мм, ширина — 210 мм, отступ — 170 мм
Потребляемая мощность: 21W
Тип светодиода: Epistar
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 914 ₴









