Серия MJ Vadud представлена двумя моделями. L-Vadud и R-Vadud отличаются расположением спота на корпусе, и это позволяет использовать их как прикроватные: они зеркально отражают друг друга. Светильник имеет три выключателя на корпусе: для двух Led-модулей, которые дают рассеянный свет на стену вверх и вниз, и для поворотного спота, который подойдет для чтения или зональной подсветки. Функциональность, высокое качество сборки и фирменные комплектующие делают светильники серии MJ-Vadud ожидаемой новинкой в нашем ассортименте.
Размеры: высота — 78.5 мм, ширина — 400 мм, отступ — 115 мм
Потребляемая мощность: 6W+6W+3W
Тип светодиода: EDISON+SAMSUNG
Драйвер: Eaglerise
IP20
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78.5 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 5 875 ₴







