Размеры: диаметр — 180 мм, отступ — 40 мм
Потребляемая мощность: 9W
Светодиоды: EPISTAR
Источник питания входит в комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴












