Настенный светильник MJ-Light PEARL BK+GD 16002
- Готово к отправке
- Код: 16002
4 200 ₴
3 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: высота — 470 мм, ширина — 260 мм, отступ — 180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴








