Простой и эстетичный настенный светильник Faro wall — продолжение полюбившейся серии FARO от MJ-Light. Особенностью серии стала простота и лаконичность. Светильники Faro нашли свое место в множестве проектов в современных интерьерах.
Размеры: высота — 303 мм, диаметр шара — 150 мм, отступ — 187 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Диаметр | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴










