Настенный светильник MJ-Light OLAF 3000K WH 17003
- Готово к отправке
- Код: 17003
4 000 ₴
3 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник MJ OLAF станет отличной подсветкой фасада или стены. Имеет высокую степень влагозащиты и подойдет для использования как в интерьере, так и на улице. Цвет корпуса — белый или черный.
Размеры: высота — 200 мм, ширина — 100 мм, отступ — 100 мм
Потребляемая мощность: 6W
Тип светодиода: Bridgelux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










