Поворотные настенные светильники MJ LINE — тонкая светящаяся линия для подсветки стены. Модель демонстрирует лучшие черты современного минимализма и отлично смотрится как отдельно, так и в композиции из нескольких моделей.
Размеры: высота — 1250 мм, ширина — 55 мм, отступ — 113 мм
Потребляемая мощность: 12W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EDISON LED 2835 0.2W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 707 ₴







