



Настенный светильник MJ-Light KONO READ 3200K WH 15004
- Готово к отправке
- Код: 15004
5 872 ₴
4 872 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенные светильники из серии KONO READ от производителя MJ-Light. Верхняя часть светильника даёт рассеянный мягкий свет, нижняя — направленный свет. Оба модуля поворотные. На корпусе есть два выключателя, которые позволяют включать свет по отдельности. Очень удобный вариант прикроватного светильника для чтения.
Размеры: высота — 590 мм, ширина — 70 мм, отступ — 140 мм
Потребляемая мощность: 6W + 3W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EDISON + SAMSUNG
Источник питания: EAGLERISE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 872 ₴



