Настенный светильник черного цвета для подсветки стены с поворотными LED-модулями. Светильник оснащен двумя выключателями на корпусе.
Размеры: высота — 745 мм, ширина — 70 мм, отступ — 100 мм
Потребляемая мощность: 6W +6W
Тип светодиода: EDISON LED
Источник питания: EAGLERISE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Диаметр | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 875 ₴










