Размеры: ширина — 540×540 мм, высота плафона — 100 мм
Потребляемая мощность: 128 W
Световой поток: 8000 Lm
Источник питания в комплекте
Мягкий рассеянный свет
Тип светодиода: LED
Инструкция для подключения пульта к светильнику:
1. Включить светильник стеновым выключателем
2. Зажать кнопку включения на пульте и держать
3. Через 6 секунд выключить стеновой выключатель
4. Ещё через 6 секунд включите стеновой выключатель, все это время удерживая кнопку на пульте
Светильник моргнет 3 раза после согласования с пультом
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 128 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴





